Сначала переводим все это в одну величину:
<em>1 м.=100 см.</em>
<em>Значит 2 м.=200 см.</em>
<em>1 дм.=10 см.</em>
<em>Значит 11 дм.=110 см. </em>
<em>1 см=10 мм.</em>
<em>Значит 70 мм.=7 см</em>
<em>110 см.+7см.=117 см.</em>
<span><em>200-117=83 см.</em></span>
1/2 + 1/3 + 1/6 =(3+2+1)/6=6/6=1 день -за столько съедят овцу
-------------------------------------------------------------
4022 вот так как то я сама решала оцени плиз прошу заранее спасибо
Если первый рыцарь, то он сам себе противоречит. Значит он лжец. Если второй лжец, то на самом деле либо нет рыцарей, либо 2 рыцаря, либо 3, чего быть не может. Следовательно он рыцарь, причём единственный. Значит третий лжец и он скажет либо, что нет рыцарей, либо, что 2 рыцаря, либо 3.
Забираем две "лишние" наклейки, а остальные делим поровну.
1) 14 - 2 = 12 - будет поровну.
2) 12 : 2 = 6 - у Светланы - ОТВЕТ
3) 6+2 = 8 - у Андрея. - ОТВЕТ - добавили 2 "лишние" наклейки.